Именной Кирпичик

На Руси всегда существовала благочестивая традиция запечатлевать свое имя в веках, возводя святой храм. В наше время эта традиция возрождается. Уже многие предприниматели и частные лица внесли свою лепту в деле благоукрашения нашей Родины прекрасными храмами, в которых молятся об их здравии и благополучии.
Каждый желающий принять участие в строительстве храма и увековечить своё имя на его стенах, может заказать «именной кирпичик». Запись на «кирпичик» производится в старом  храме  Ст.Новодеревянковской  по ул. Спортивной 28 (пожертвование за одно имя – 1000  руб.)
Имена благотворителей вносятся   на вечное поминовение перед  Святым Алтарем.
И   ТАКЖЕ   БУДУТ  НАПИСАНЫ НА БЕЛЫХ  ГРАНИТНЫХ ПЛИТАХ,  КОТОРЫЕ  БУДУТ  УВЕКОВЕЧЕНЫ НА ЗАПАДНОЙ СТЕНЕ ХРАМА.
Воозможен вариант пересылки свидетельства почтой при подтвержденном переводе пожертвований на счет храма.
Желаю всем  Вам  твердой веры,  добра, мира и любви, семейного благополучия.
Благодать Господа нашего Иисуса Христа да пребудет со всеми вами во веки!